EGRESADOS DE LA INSTITUCION EDUCATIVA

  

Egresados de la institución educativa jornada mañana y semipresencial.

Jornada mañana.

Primera promoción Año 2004

  1. Bohorquez Rincón Anderson Jair
  2. Cadena Patiño Martha Sorley
  3. Calixto Gaitán Oscar Orlando
  4. Hidalgo Guerrero  Constanza
  5. Moreno Nieto Nury Yasmín
  6. Peña Beltrán Ana Yudith
  7. Romero Ruiz Luz Dianil
  8. Torres Alexander

Promoción Año 2005

  • Alvarez Rojas Belkis Marcela
  • Bohorquez Rincón Angie Viviana
  • Carvajal Vargas Juan Carlos
  • Copete Hurtado Eduar Mauricio
  • González Landázury Miyarlay Caterine
  • Hernández Cubides Jeinner Giovany
  • Jaimes Aguilar Raquel
  • Jimenez Vega Carolina
  • Martínez Aldana Marly Yurany
  • Molano Rodríguez  Oscar Javier
  • Rojas Diego Alejandro
  • Romero Nieto Alba  Miledy
  • Romero Ruiz Nubia  Rubiela
  • Salamanca Bohorquez Yurley Emilce
  • Torres Salamanca Oscar Iván
  • Valderrama Niño Sonia Cenaida

Promoción Año 2006

  1. Alvarez Rojas Geiver Daniel
  2. Avila Carlos Leder
  3. Caballero Rojas Yuri Lizeth
  4. Díaz Rojas Mayra Alejandra
  5. Martínez Sanabria Jenny Sulay
  6. Montes Gamez Danilo
  7. Leal Rodríguez Leydy Carolina
  8. López Vargas Leonilde Andrea
  9. Rojas Rodríguez Deisy Gabriela
  10. Rosas Palacios Jeison Reinaldo
  11. Sandoval Montaña Manuel Fernando

Promoción Año 2007

  1. Erika Naidú Aldana  Rincón
  2. Camilo Andrey Barreto Molano
  3. Hugo Hernando Bohorquez Arévalo
  4. Bohorquez Sanabria Yeni Edilma
  5. Caballero Rojas Ledis Yasmary
  6. Carrasco Chavita  Mario Oswaldo
  7. Correa Sabogal Yilber Alexis
  8. Cortés Avila Yoly  Paola
  9. Cortés Avila Yabary
  10. Cruz Rojas Dyana
  11. Cuta Salamanca Yudy Esperanza
  12. Díaz Barahora Juan Gabriel
  13. Díaz Rojas Ferlyn Weimar
  14. Martínez Vasquez  Pedro Pablo
  15. Martínez Martínez Diana María
  16. Molano Hernández Miguel Angel
  17. Oñate Medina Leidy Viviana
  18. Pabón Velandia Damaris
  19. Peña González Yhonathan Alex
  20. Pinzón Cuta Diego Fernando
  21. Rojas Muñoz Adrian Camilo
  22. Roldán Rojas Gloria Lucía
  23. Sandoval Pineda Ruth Esperanza
  24. Silva García Edwin Andrés
  25. Tello León Darly María
  26. Torres Díaz Andrea Paola
  27. Vega Barrera Ana Sirley
  28. Vega Herrera José Carlos

Promoción Año 2008

  1. Diego Avella Casilimas
  2. Nixon Bllesteros Rincón
  3. Deyson Arbey Buitrago Mesa
  4. Luis Arturo Caballero Espitia
  5. Verónica Vanessa Cogua Salinas
  6. Greys Lizeth Huertas Correa
  7. Diego Andrés Macea Ibañez
  8. Edmar Johan Martínez Solano
  9. Oscar Ramos Caballero
  10. Kim Hamet Reyes Rojas
  11. Fernando Romero Nieto
  12. Deysi Sandoval Montañez
  13. Oscar Leandro Tovar Hidalgo

Promoción Año 2009

  1. Alvarez Rojas Jeferson
  2. Ballesteros Rincón Daniela
  3. Córdoba Fonseca Heyner Alexander
  4. Cubillos Bohorquez Edinsson
  5. Jiménez Mora Sandra Yomary
  6. Jiménez Díaz Angela Rocío
  7. Monguí Correa Liliana Giselle
  8. Pacheco Rodríguez Lizeth Johana
  9. Pérez Torres Lida Patricia
  10. Rincón Arevalo Leidy
  11. Salamanca Rojas Laura Yineth
  12. Soler Sabogal Ludys Loprena
  13. Tordecilla Guerra Yina Marcela
  14. Torres Arévalo Pedro Pablo
  15. Valbuena Amaya Deyson Fabian
  16. Vargas Montoya Fredy Alexander
  17. Vargas León Daniel
  18. Vega Torres Leidy Yuribel

Promoción Año 2010

  1. Barón Rojas Mónica Rocío
  2. Calixto Herrera Lizeth
  3. Corredor Torres José Anderson
  4. Galindo Molano Derly Yurani
  5. Jiménez Díaz Mónica Andrea
  6. Moyano Gaercía Yuly Katerine
  7. Pérez Barrera Ebelyn Yulyed
  8. Ramos Caballero Miguel Andrés
  9. Romero Diana Carolina
  10. Sandoval Pineda Yeison Ernesto
  11. Vargas Montoya Manolo
  12. Vega Torres Zully Gisela

Promoción Año 2011

  1. Acosta Torres Daniel
  2. Alvarez Rojas Reyner Alberto
  3. Avila Rincón Leidy Tatiana
  4. Barreto Molano Eneider Leandro
  5. Cervantes Arrieta Rafael Eduardo
  6. Corredor Cárdenas Danna Alexandra
  7. Fonseca Chacón Richard
  8. González García Edinson Leonardo
  9. Guerrero Rojas Tiana Juliana María
  10. Jaramillo Amaya Jeimmy
  11. Monje Rojas Danilo
  12. Montañez Gaitán Deisy Paola
  13. Moreno Reyes Omar
  14. Rodríguez Plazas Oscar Eduardo
  15. Lemus Días Mayerly
  16. Peña Deisy Yanira
  17. Rosas Palacios Sergio Jhobany
  18. Torres Gama Merly Enith
  19. Velasquez Landázuri Leonardo
  20. Diaz Rodriguez Senaida

Promoción Año 2012

  1. Aguilar Sierra Oladerson Armando
  2. Alfonso Hernández Claudia Patricia
  3. Alvarado Tibavisco Luz Marina
  4. Barrera Forero Mildred
  5. Belisario Soler Onei
  6. Bohorquez Arevalo Diana Ximena
  7. Buitrago Barajas Nelsi Eunice
  8. Buitrago Grosso Jessica Carolina
  9. Caballero Rojas Judith Dayana
  10. Espitia Carvajal  Edilnei
  11. Garzón Contreras Oscar Geovanny
  12. Garzón Sogamoso Jaiver Juan
  13. González Sandoval Jenny Carolina
  14. Jiménez Mora Carlos  Andrés
  15. León Alvarez Stefanía
  16. Martínez López Mery Dubrey
  17. Mendoza Acosta Gissel  Andrea
  18. Mendoza López Yondidimo
  19. Moreno Moreno Tiberio
  20. Moreno Rodríguez  Edilberto
  21. Motavita Martínez Angie Lorena
  22. Murcia Romero Yorleana
  23. Palacios Carvajal  Lida Mayerli
  24. Palacios Carvajal  Carlos Alberto
  25. Palacios Torres Jessica Lucelly
  26. Peña Buitrago Alvaro de Jesús
  27. Pirabán Barchilón Nidia
  28. Ramírez Riaño Pablo  Franklin
  29. Rivera Garzón Lina María
  30. Romero Carvajal Ruby Mailey
  31. Sotaquirá Torres Elias
  32. Suárez Castillo Jhojan Eliecer
  33. Torres Palacios Luis Alejandro
  34. Torres Torres Leidy Alejandra
  35. Valderrama Amado Pedro Ernesto
  36. Vargas Silva Arales
  37. Vesga Vega Adriana Patricia

Promoción Año 2013

  1. Duleima Dayana  Acevedo Gamez
  2. Duvan Camilo Amaya Caballero
  3. Lorena Andrea Avila  Rincón
  4. Dairo Armando  Buitrago Fandiño
  5. Yuribel Contreras  Avila
  6. María Natali Gámez Calderón
  7. Melba Yineth Hidalgo Nieto
  8. Yuri Marcela Pico Daza
  9. Angie Lizeth Rodríguez  Chacón
  10. Derian Rodrigo Tello León
  11. Hector Camilo Torres Díaz
  12. Nathalia Lizzet  Torres Macea

Promoción Año 2014

  1. Ana Darley Barrera Bernal
  2. Will Yenner Cogua Rodríguez
  3. Eliana Lisney Corredor Acevedo
  4. Paula Juliana Díaz Ulloa
  5. Madelis Yuced Florez Garzón
  6. Andrés Felipe Jaramillo Amaya
  7. Luisa Fernanda Martínez Carranza
  8. Javier Medina Jiménez
  9. Yuritza Paola Rodríguez Chacón
  10. Erika Gissela Rodríguez Leguizamón
  11. Fabian Stiven Suárez Uribe
  12. Fernando Tarazona Sanabria

Promoción Año 2015

Jornada semipresencial

Promoción semipresencial Año 2013

  1.  Diana Rocío  Aguirre Ramírez
  2. Jhon Alexander  Aguirre Ramírez
  3. Angie Lorena Alfonso  Martínez
  4. Banessa Roxana  Benitez Gutierrez
  5. Marlon Dayan Bermudez  Sánchez
  6. William Yovani Bernal Torres
  7. Angie Marcela Cardona
  8. Nelfi Rocío Contreras Arias
  9. Leopoldo Pabón Garzón
  10. Yeismi Tatiana Peña Beltrán
  11. Yuly Johana Rodríguez Rico
  12. Sabala Gutierrez Fredy
  13. Silvia Juliana Santos Almeida
  14. Brenda Mildre Tivavisco Hernández
  15. Yeneifer Xiomara Tovar Ortiz

Promoción semipresencial Año 2014

Eduar Johan Arias Rojas
Nancy Floredy arias Rojas
Paola Fernanda Benitez Gutierrez
Yeison Espejo Buitrago
Erika Liliana Buitrago López
Oscar Ivan Chaparro Monzo
Ruth Ester Ivica López
María Eudes Leguizamón Rincón
Johana Patricia Mateus Montoya
Diego Alexander Mendoza Reyes
Rafael Moreno Cubides
Yenica Paola Moreno Leguizamón
Noreida Navarro Castiblanco
Kevin Alexander Palencia Galvis
Arnulfo Barrera Rivera
Katherine Saldaña Sequera
Cristina Yulieth Sanabria Leguizamón
Edgar David Soto García

Promoción semipresencial Año 2015

Actualice sus datos aquí

Galería de fotos

Galería de fotos: